Ecole française XXème siècle. "La tête... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole française XXème siècle. "La tête de noeud", 1961 Huile sur toile, titrée et datée au dos 35x24 cm (Légers manques aux angles) Provenance: atelier Jacques PONCET (1921-2012)
Mes ordres d'achat