Marc DE MICHELIS (né en 1947) Cuillette... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Marc DE MICHELIS (né en 1947) Cuillette d'été.1988. Huile sur carton, datée et signée en bas à gauche. 24 x 17 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat