Antoine CHARTRES (1903-1968) Bouquet de... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite Porte une ancienne étiquette d'exposition au dos "Salon des Beaux Arts de la ville de Saint-Etienne du 10 mai au 8 juin 1941" 81x65 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat