École française du début du XXe Portrait... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
École française du début du XXe Portrait d’un homme barbu, Autoportrait (?), 1911 Huile sur toile marouflée sur toile, datée et portant une signature partiellement effacée L. …lain (?) en bas à droite 55 x 46 cm Légères craquelures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat