École française du XVIIIe Important ex-voto... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XVIIIe Important ex-voto représentant deux personnages en prière Huile sur toile 78 x 59 cm Rentoilage
Mes ordres d'achat