Filippo STRATZI (École italienne du XIXe) Portrait... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Filippo STRATZI (École italienne du XIXe) Portrait d’un notable, 1875 Aquarelle, encre, mine de plomb, pierre noire et rehauts de craie blanche, signée et datée en bas à droite 63,5 x 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat