École française fin XIXe ou du début du XXe... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
École française fin XIXe ou du début du XXe siècle Portrait de la comtesse du Barry d’après François-Hubert DROUAIS (1727-1775) Huile sur panneau de métal en tondo Diamètre 30,5 cm
Mes ordres d'achat