A.-Jules MAUREL (École française de la fin... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
A.-Jules MAUREL (École française de la fin du XIXe) Portrait d’une femme à la robe de soie bleue Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 64,5 x 49 cm Petit accidents et légers manques de matière
Mes ordres d'achat