A. LAURENS (École française du XIXe) La... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
A. LAURENS (École française du XIXe) La jeune lavandière Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 27 cm Restaurations, ente au panneau anciennement réparée Provenance : Ancienne collection du Docteur Jean Deroye décédé à Dijon en 1926, selon une ancienne étiquette collée au dos
Mes ordres d'achat