Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) "Les... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 395EUR
Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) "Les grandes Jorasses, le refuge de Leschaud". 1936 Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 66x54 cm (encadrée : 83,5x74,5 cm) Provenance : Par succession d'un soyeux lyonnais, Collection particulière de l'Isère.
Mes ordres d'achat