École Française de la fin du XVIIIe Portrait... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 376EUR
École Française de la fin du XVIIIe Portrait d’un homme souriant Huile sur panneau, portant une trace de signature probablement apocryphe et une date en bas à droite : J. B. GROS 17… 23 x 17,5 cm env. Jolie petit cadre ancien en bois sculpté (redoré) Panneau légèrement cintré
Mes ordres d'achat