Paire de dormeuses ornée de deux rubis dans... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Paire de dormeuses ornée de deux rubis dans un entourage d’oxydes de zirconium. La monture est en or jaune 18 carats (750 millièmes), ER, poids brut: 1,6 g
Mes ordres d'achat