Broche ornée d’une pièce de 20 Fr or, avec... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
Broche ornée d’une pièce de 20 Fr or, avec décor de palmette, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), ER, poids brut: 14,6 g.
Mes ordres d'achat