Bague à entourage, centrée d’une pierre verte... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 97EUR
Bague à entourage, centrée d’une pierre verte d’imitation (chocs et manques). Pavage de diamants taille moderne. La monture est en or jaune 750‰ (18K) Poinçon tête d'aigle TDD : 54,4 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat