Bracelet montre de dame de la Maison Rolex,... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 514EUR
Bracelet montre de dame de la Maison Rolex, modèle oyster perpetual pearlmaster mouvement automatique date à 3h, fond couleur chocolat, chiffres romains pour les heures, lunette partiellement diamantée, boucle déployante, G14306 (pas de papiers ni d’écrin) Or rose 18 carats (750 millièmes) Poinçon tête de Saint-Bernard Poids brut: 113,19g État d’usage.
Mes ordres d'achat