ZENITH. Montre de dame en or jaune 750‰,... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 787EUR
ZENITH. Montre de dame en or jaune 750‰, le boitier rond, cadran à fond ivoire signé, à chiffres arabes et index. Bracelet à mailles tressées plates. Poinçons tête d'aigle N° de série : 194114 L : 16 cm Diam : 1,3 cm à vue Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat