SAHIDA. Montre de dame, modèle Eterna matic,... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 157EUR
SAHIDA. Montre de dame, modèle Eterna matic, le boitier en or jaune 750‰, le bracelet cuir noir. Poinçons hibou, numéro de série au dos. L : 19 cm Poids brut : 15,66 g (Verre accidenté, usures aux bracelet et au cadre, en l'état)
Mes ordres d'achat