Bague chevalière en or jaune 750‰ (18K) centrée... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 163EUR
Bague chevalière en or jaune 750‰ (18K) centrée d'une petite pierre incolore taille rose. Poinçon hibou TDD : 55/56 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat