Bague marguerite en or gris 750‰ (18K) à... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 351EUR
Bague marguerite en or gris 750‰ (18K) à triple anneaux accolés, sertie de neuf diamants taille brillant. Le diamant central de 0,15 carats environ. Poinçon tête d'aigle TDD : 52 Poids brut : 4,68 g
Mes ordres d'achat