Montre de col monture en or jaune 750‰ (18K)... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Montre de col monture en or jaune 750‰ (18K) poinçon tête de cheval, décor floral au dos, fond blanc, chiffres romains, chemin de fer. Poids brut: 22,12 g
Mes ordres d'achat