Chaine maille fantaisie or jaune 750‰ (18K)... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 387EUR
Chaine maille fantaisie or jaune 750‰ (18K) Poinçon tête d'aigle Poids brut: 9,13 g L : 43,5 cm
Mes ordres d'achat