Collier maille serpent en or jaune 750‰ (18K),... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 242EUR
Collier maille serpent en or jaune 750‰ (18K), le pendentif rectangulaire orné de cinq saphirs ovales et cinq petits brillants. Poinçon tête d'aigle L : 41 cm Dim pendentif : 2 x 1 cm Poids brut : 8,28 g
Mes ordres d'achat