Partie de service à thé-café en argent 925... - Lot 111 - Artenchères

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 569EUR
Partie de service à thé-café en argent 925 ‰ à décor de coquilles et godrons comprenant un sucrier couvert, une cafetière et une théière, les anses en bois. Poinçons Minerve, 1er titre et poinçon de Maître Orfèvre "C lièvre S" Poids total : 1 289,10 g (quelques chocs à la panse de la cafetière)
Mes ordres d'achat