Grand plateau à décor ciselé et au repoussé... - Lot 103 - Artenchères

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 327EUR
Grand plateau à décor ciselé et au repoussé en argent 800 ‰, bords godronnés. Poids : 690 g Diam : 48 cm (accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat