Importante verseuse en argent repoussé à... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 626EUR
Importante verseuse en argent repoussé à décor de scènes mythologique, putti, grotesques et rinceaux, dans le goût de la Renaissance. Travail du XIXème siècle. Poinçon charançon H : 29 cm Poids : 810 g (Couvercle accidenté à ressouder sur la prise)
Mes ordres d'achat