BACCARAT, France. Paire de girandoles en... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
BACCARAT, France. Paire de girandoles en cristal taillé à deux bras de lumières, agrémentés de pampilles et poignards en cristal. Cachets Baccarat France sous la base. H : 33,5 cm environ, L : 23 cm environ. (complet de ses poignards) (quelques légers éclats et manques aux pointes des poignards)
Mes ordres d'achat