Jacques PONCET (1921-2012) Pont, la nuit... - Lot 165 - Artenchères

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 351EUR
Jacques PONCET (1921-2012)
Pont, la nuit (Série Lyon)
Gouache sur papier marouflée sur Canson, signée en bas à gauche
35,5x54,5 cm
(Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat