François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait de femme. 24 mars 1915 Dessin aux deux crayons daté en bas à droite et porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin. 33,5x23 cm (quelques pliures et piqûres, et petite déchirure) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat