François Joseph GUIGUET (1860-1937) "14... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) "14 juillet 1929", le spectacle Mine de plomb sur papier tramé, daté en bas, porte le cachet au dos Succession François Guiguet n°A151 26,5x21,2 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat