François Joseph GUIGUET (1860-1937) Ensemble... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Ensemble de cinq petits croquis Personnages Dessins sur papier, portent le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin Deux datés de 1927 Dimensions en moyenne : 20x12 cm (quelques piqûres sur certains) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat