François Joseph GUIGUET (1860-1937) Etude... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Etude académique du faune dansant de Pompéi. 17 mars 1879 Mine de plomb sur papier, datée en bas à gauche, numérotée 2 et porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin 61x44 cm (pliures en bordure et piqûres) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat