François Joseph GUIGUET (1860-1937) Ensemble... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Ensemble de sept paysages : Bord de Marne animé, Rivières, et divers campagnes Dessins sur papier, dont six avec le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin Dimensions au plus petit : 17x27 cm Dimensions au plus grand : 33x26 cm (piqûres et pliures) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat