François Joseph GUIGUET (1860-1937) Agnès... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 651EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937)
Agnès Fiard. 12 août 1932
Dessin aux deux crayons sur papier tramé, daté en haut à droite et porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin.
30,8x24,6 cm
(quelques rousseurs en bordure)

Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat