François Joseph GUIGUET (1860-1937) Nu allongé,... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 401EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Nu allongé, 17 janvier 1928 Mine de plomb sur papier crème, datée en bas à droite, porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin en bas à gauche 18x29,5 cm à vue (encadrée) (légères rousseurs) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat