François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait de femme Mine de plomb et sanguine sur papier crème, porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin 33,5x23 cm (petite pliure en bordure et légères rousseurs) Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat