François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait de la mère de l'artiste Deux petites mines de plomb sur papier Rives, signées 15,5x11 cm et 18x11,5 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat