François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
François Joseph GUIGUET (1860-1937) Portrait de la deuxième Madame Etienne Descollonges (industriel lyonnais). Juan les Pins - 31 mai 1931 Dessin aux deux crayons situé, daté et porte le cachet Collection Maison natale F. Guiguet, Corbelin 31,5x25,2 cm Provenance : Partie de succession F. Guiguet, collection particulière du Dauphiné
Mes ordres d'achat