Montre de col en or jaune guilloché 750 ‰,... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 438EUR
Montre de col en or jaune guilloché 750 ‰, double cuvette, cadran émaillé blanc à chiffres romains et chiffres arabes. Poinçons tête de cheval Poids brut : 29,2 g Diam : 3,5 cm
Mes ordres d'achat