Lot de bijoux et débris en or jaune 750‰... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 152EUR
Lot de bijoux et débris en or jaune 750‰ (bracelet, gourmette, alliances, boucles d'oreille accidentées, médaille, croix et divers débris) Poinçons tête d'aigle et tête de cheval Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat