Deux pendentifs-croix protestantes en or... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 121EUR
Deux pendentifs-croix protestantes en or jaune 750‰ (manque le Saint-Esprit sur une) Poinçon tête d'aigle Poids : 3,4 g
Mes ordres d'achat