Arno BREKER (1900-1991) Freundschaft [Amitié] Gravure... - Lot 218 - Artenchères

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Arno BREKER (1900-1991) Freundschaft [Amitié] Gravure en noir, signée au crayon en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche et portant le cachet à sec de la Galerie Marco Edition Bonn-Paris dans la marge en bas à droite 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat