Antoine DUCLAUX (1783-1868) Vache et troupeau... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoine DUCLAUX (1783-1868) Vache et troupeau dans un paysage de plaine Huile sur papier marouflée sur toile, signée et datée 1845 en bas à gauche 33 x 45 cm (Léger enfoncement et petits manques sur les bords)
Mes ordres d'achat