François GUIGUET (1860-1937) Le menuisier... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 878EUR
François GUIGUET (1860-1937) Le menuisier au travail, à l’atelier Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm Exposition : François Guiguet, L’intensité des âmes discrètes, Maison Ravier, Morestel du 26 juin au 24 octobre 2010
Mes ordres d'achat