École française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR
École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe Fraisier et fraises Huile sur panneau, signée Demory (?) en bas à gauche 32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat