Ecole française de la première moitié du... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXe siècle, d'après Sigalon La jeune courtisane Huile sur toile 54 x 65 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat