Théobald CHARTRAN (1849-1907) La mort de... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
1500 - 200 EUR
Théobald CHARTRAN (1849-1907) La mort de Sainte Cécile Huile sur toile, signée en bas à droite 116 x 218 cm (Manque de matière sur le visage, très légères restaurations, châssis neuf)
Mes ordres d'achat