Ecole lyonnaise du milieu du XIXe siècle Portrait... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
Ecole lyonnaise du milieu du XIXe siècle Portrait d'homme de profil Huile sur carton 46,5 x 37 cm (à vue) Au dos ancienne attribution manuscrite à Victor Orsel (1795-1850) (Petites rayures dans la partie basse)
Mes ordres d'achat