Ecole du XIXème siècle Jeune femme plumant... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XIXème siècle Jeune femme plumant une volaille dans l'encadrement d'une fenêtre Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 22x16 cm (Important réseau de craquelures) Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat