Auguste MATHIEU (1810-1864) Intérieur d’église... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 008EUR
Auguste MATHIEU (1810-1864) Intérieur d’église à Nuremberg, vue du transept, 1845 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et portant une étiquette du salon (de 1845) avec le n°292 en haut à gauche Beau cadre d’époque en stuc doré 127 x 95,5 cm
Mes ordres d'achat