Ecole Française du XIXème. Portrait d'homme... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 189EUR
Ecole Française du XIXème. Portrait d'homme à la miniature. Huile sur toile 75 x 62 cm (Toile rentoilée, restaurations et repeints, particulièrement au niveau de l'oreille) Encadrement en bois doré
Mes ordres d'achat